Бойцы Росгвардии уничтожили танк ВСУ в Харьковской области

31 августа 2025, 14:48

Бойцы Росгвардии уничтожили танк ВСУ в Харьковской области.

Украинские боевики использовали машину для обстрелов одного из посёлков приграничья. Танк был замаскирован, но от острых глаз спецназовцев войск правопорядка трудно скрыться. Они выявили позицию вражеской бронетехники и нанесли по ней два точных удара FPV-дронами.

Первое попадание в башню вызвало возгорание боекомплекта. Добили его контрольным прилётом.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru