Бойцы Росгвардии уничтожили танк ВСУ в Харьковской области
31 августа 2025, 14:48
Бойцы Росгвардии уничтожили танк ВСУ в Харьковской области.
Украинские боевики использовали машину для обстрелов одного из посёлков приграничья. Танк был замаскирован, но от острых глаз спецназовцев войск правопорядка трудно скрыться. Они выявили позицию вражеской бронетехники и нанесли по ней два точных удара FPV-дронами.
Первое попадание в башню вызвало возгорание боекомплекта. Добили его контрольным прилётом.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"