Белгороде освятили обновлённую школу 47

31 августа 2025, 13:09

В Белгороде освятили обновлённую школу 47. Обряд провёл настоятель храма Почаевской иконы Божьей Матери

Настоятеля сопровождали священники. Они помолились о детях, которые будут учиться в образовательном учреждении. Протоиерей пожелал школьникам силы духа и успехов.

Школа откроет свои двери 1 сентября. За парты сядут 800 учеников.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru