Белгороде освятили обновлённую школу 47
31 августа 2025, 13:09
В Белгороде освятили обновлённую школу 47. Обряд провёл настоятель храма Почаевской иконы Божьей Матери
Настоятеля сопровождали священники. Они помолились о детях, которые будут учиться в образовательном учреждении. Протоиерей пожелал школьникам силы духа и успехов.
Школа откроет свои двери 1 сентября. За парты сядут 800 учеников.