Экологический субботник объединил жителей района

31 августа 2025, 13:04

Экологический субботник объединил жителей района

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского конкурса Регион добрых дел, который стал важной частью федерального проекта Мы вместе национального проекта Молодёжь и дети.

Активисты убирали мусор, сорную растительность, очищали пешеходные дорожки, ухаживали за цветами и озеленяли территорию своих поселений. Благодаря энтузиазму участников Белгородский район становится чище, привлекательнее и уютнее.

Больше новостей на News-belgorod.ru