В Белгорблагоустройстве полным ходом идёт подготовка к осенне-зимнему периоду

29 августа 2025, 20:45

В Белгорблагоустройстве полным ходом идёт подготовка к осенне-зимнему периоду

Механики проводят диагностику коммунальной техники, меняют расходники и чинят мелкие поломки. Также сейчас специалисты занимаются формированием запасов песко-соляной смеси.

Сегодня мэр Белгорода Валентин Демидов побывал на площадке производственной базы эксплуатационно-дорожной службы.

Обо всём расскажем в сюжете

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru