Михаил Лобазнов: С удовольствием принял участие в открытии XIV молодежного туристического слета сотрудников Лебединского ГОКа, который состоялся на базе "Вместе Парк"

29 августа 2025, 19:39

С удовольствием принял участие в открытии XIV молодежного туристического слета сотрудников Лебединского ГОКа, который состоялся на базе "Вместе Парк". 130 человек, представляющие 11 команд из 16 подразделений комбината, с энтузиазмом вышли на старт. Уже с первых минут чувствовалась невероятная атмосфера соревнования и вовлеченности.

Участников ждет насыщенная трехдневная программа с разнообразными испытаниями: спортивными состязаниями, творческими конкурсами и проверкой туристических навыков. Главное чтобы каждый получил максимум позитивных впечатлений и энергии, а победа пусть достанется достойнейшему!

Желаю всем участникам крепкого здоровья, неиссякаемого задора и боевого настроя! Пусть ваш командный дух станет самой надежной опорой, а дни слета подарят только яркие моменты и верных друзей. Вперед к новым победам

Больше новостей на News-belgorod.ru