Олег Медведев: Уважаемые жители Яковлевского муниципального округа!

29 августа 2025, 18:36

Уважаемые жители Яковлевского муниципального округа!

29 августа в городе Губкин на базе бассейна Дельфин состоялся областной этап Спартакиады по плаванию среди сборных команд муниципальных районов и городских округов.

Мероприятие прошло под девизом За физическое и нравственное здоровье нации, и наши спортсмены достойно представили Яковлевский округ.

В соревнованиях участвовали юноши и девушки 2009 года рождения и старше. Программа включала заплывы на 50 метров вольным стилем среди женщин и мужчин, а также смешанную эстафету 4х50 метров вольным стилем.

Мы гордимся нашими спортсменами, которые показали отличные результаты:

Елизавета Выродова заняла 1 место в индивидуальном зачёте среди девушек, а Владислава Малыхина 3 место.

Николай Никитенко заслуженно взял 3 место среди юношей.

В смешанной эстафете наша команда показала великолепный результат, заняв 2 место, уступив победителям лишь на долю секунды.

В общекомандном зачёте команда Яковлевского округа заняла 2 почетное место! Это большой успех, который стал возможен благодаря трудолюбию, целеустремлённости и спортивному духу наших ребят.

От всей души поздравляю наших спортсменов, их тренеров и всех, кто поддерживал команду! Ваши достижения это гордость нашего округа.

Больше новостей на News-belgorod.ru