Сдача нормативов ГТО для выпускников школ – это важный шаг к успешному будущему!
29 августа 2025, 14:35
Сдача нормативов ГТО для выпускников школ это важный шаг к успешному будущему!
Государственная программа Готов к труду и обороне направленна на укрепление здоровья и развитие физической культуры среди молодёжи.
Для выпускников школ участие в ГТО имеет особое значение:
оно формирует привычку вести активный и здоровый образ жизни;
воспитывает дисциплину, настойчивость и умение работать над собой;
способствует патриотическому воспитанию и сохранению традиций;
даёт дополнительные преимущества при поступлении в вуз, особенно при наличии золотого или серебряного знака.
ГТО это не просто проверка физической подготовки, а путь к личностному росту и успеху. Это ваш вклад в будущее здоровое, активное и уверенное.
Источник: Telegram-канал "Краснояружский район"