В Бирюче прошёл традиционный турнир по настольному теннису
В Бирюче прошёл традиционный турнир по настольному теннису
В августовском этапе приняли участие 33 мастера малой ракетки из 10 муниципалитетов Белгородской области и Острогожского района Воронежской области. Спортсмены съехались на рейтинговый турнир по настольному теннису Король августа 2025, приуроченный ко Дню Красногвардейского района. Проведение подобных спортивных состязаний соответствует целям государственной программы Спорт России, которую запустили в текущем году.
Турнир завершился триумфом Александра Лапина из Строителя, завоевавшего золото. Серебро досталось Владимиру Лоханину из Валуек, а бронза Константину Алексеенко из Алексеевки. Отметим, что Александр Лапин и Владимир Лоханин удержали свои лидирующие позиции с июльского турнира.
Среди женщин первое место одержала Татьяна Михайличенко из Валуек. Александра Лапина из Строителя заняла второе место, а Людмила Аветисова из села Солдатского (Старооскольский городской округ) третье.
Подписаться на Правительство Белгородской области / Все наши страницы