В рамках губернаторского проекта «К соседям в гости» ракитянцы посетили Белгород
В рамках губернаторского проекта К соседям в гости ракитянцы посетили Белгород
В очередную увлекательную поездку отправились представители старшего поколения, проживающие в Ракитном.
Познавательно-развлекательная программа, подготовленная белгородцами для наших туристов, была насыщенной. Первой остановкой стал городской центр народного творчества Сокол, где гостей ждала концертная программа, продемонстрировавшая богатство народных традиций. Затем ракитянцы побывали в Белгородском государственном музее народной культуры, где с неподдельным интересом посетили несколько тематических выставок: Уездный город, Южнорусская икона XIX века и Весь мир на тарелочке.
Поездка в Белгород стала для жителей Ракитянского района не просто экскурсией, а настоящим праздником души, возможностью прикоснуться к культурному наследию и получить заряд положительных эмоций.