В нашем районе продолжается реализация проекта Губернатора «К соседям в гости» – «У себя в гостях»
28 августа 2025, 22:18
В нашем районе продолжается реализация проекта Губернатора К соседям в гости У себя в гостях.
Жители посёлка и сельских поселений с радостью принимают участие в этом проекте, который особенно пришёлся по душе людям старшего поколения.
Сегодня жители нашего района посетили территорию Верхнесеребрянского сельского поселения. В экскурсионный маршрут были включены: Храм Тихона Задонского, Верхнесеребрянский детский сад и музей который организовал житель Верхней Серебрянки Андрей Садовников.
А в сельском Доме культуры гостей ждала концертная программа творческих коллективов и мастер-классы.
Мы гордимся своим родным краем, его достопримечательностями, достижениями минувших лет и современности.