В Белгороде прошёл ежегодный общегородской педсовет
28 августа 2025, 19:14
В Белгороде прошёл ежегодный общегородской педсовет
Представители администрации областного центра, руководители школ и учителя обсудили наиболее актуальные вопросы и определили цели на предстоящий учебный год.
В Белгороде создаются все условия для качественного образования: школы капитально ремонтируют, педагоги регулярно повышают свою квалификацию. Как итог медали за особые успехи у их учеников, победы на олимпиадах и конкурсах.
Это результат вашей работы, вашего труда колоссального, и прежде всего хочется сказать слова огромной благодарности за ваш труд, за то, что вы обеспечиваете образование в Белгороде на самом высоком уровне. И ещё за то, что вы сегодня несёте эту дополнительную миссию, ответственную миссию по обеспечению безопасности наших детей, отметил мэр Валентин Демидов.
А ещё перед началом конференции состоялся показ школьной формы. Все подробности в сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"