На августовском педсовете Вячеслав Гладков заявил об улучшении качества белгородского образования
28 августа 2025, 18:08
На августовском педсовете Вячеслав Гладков заявил об улучшении качества белгородского образования. Он отметил, что в регионе за 4 года существенно вырос средний балл по ЕГЭ и стало больше стобалльников.
По статистике 37 % стобалльников из Белгорода, 29 из Старооскольского округа. При этом высокие результаты есть у Алексеевского и Шебекинского округов, где выпустились 10 и 9% стобалльников соответственно.