Владимир Переверзев: Принял участие в заключительном заседании Муниципального совета четвертого созыва
Принял участие в заключительном заседании Муниципального совета четвертого созыва
Депутатов наградили за вклад в развитие местного самоуправления.
Мероприятие ознаменовало завершение 18-летней работы созыва, в ходе которой была проделана значительная работа по развитию территории.
Торжественную часть открыли гимном. С отчетным докладом О работе Муниципального совета Борисовского района за 2024 год и истекший период 2025 года выступил председатель совета Вадим Викторович Гордиенко.
Выразил слова благодарности за активную жизненную позицию и внимание народных избранников к интересам земляков.
Дал высокую оценку работы депутатского корпуса, отметив активную жизненную позицию и внимание народных избранников к интересам земляков.
За высокую гражданскую ответственность, активную жизненную позицию и добросовестное исполнение депутатского долга были вручены благодарственные письма.
Лично вручил председателю Муниципального совета Вадиму Викторовичу Гордиенко благодарственное письмо от администрации района.
Также благодарственные письма от Муниципального совета получили члены совета:
Юрий Баев,
Галина Баева,
Сергей Линник,
Валентина Антонова,
Валентина Стативко,
Владимир Толмачев,
Евгений Решетняк,
Нина Кисиленко,
Николай Яковлев,
Галина Крисько,
Любовь Мальцева,
Виктор Кабалин,
Татьяна Мирошниченко,
Ибрагим Салманов,
Ольга Твердохлеб,
Светлана Лошак,
Николай Кравченко,
Николай Бондаренко.
Творческим подарком для виновников торжества стали выступления народного ансамбля Аккорд и сольных исполнителей.
В завершение заседания, председатель совета Вадим Гордиенко поблагодарил всех коллег за работу и пожелал здоровья, благополучия и успехов в общих делах.
Фото: https://prizyv31.ru/
#БорисовскийРН