Под знаком Божией благодати и духовного роста
28 августа 2025, 17:08
Под знаком Божией благодати и духовного роста
В Белгороде продолжают освящать школы перед началом нового учебного года
По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна настоятель Смоленского собора, протоиерей Павел вместе с клириками совершил чин освящения здания гимназии 5.
Отец Павел подчеркнул, что школа это не только место получения знаний, но и духовная колыбель, где взращиваются такие важные качества, как доброта, мудрость, взаимопомощь и любовь к Отечеству. В дар гимназии он преподнёс икону Пресвятой Богородицы.
Трогательные моменты запечатлели в нашем ролике
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"