Фильм «Эхо доблести» журналиста «Белгород-медиа» показали в кинотеатре «Победа»
28 августа 2025, 15:54
Фильм Эхо доблести журналиста Белгород-медиа показали в кинотеатре Победа
Работу нашей коллеги Дарьи Гавронской на большом экране посмотрели ученики городских школ 45 и 48, а также спортсмены отделения футбола СШОР 1 Белгородской области.
Своими впечатлениями ребята поделились в этом ролике
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"