Сегодня встретился с участниками Молодежного совета Минкультуры в кинотеатре «Победа»

Сегодня встретился с участниками Молодежного совета Минкультуры в кинотеатре «Победа»

В этом году ему исполнилось 65 лет — это знаковое место для Белгорода, у кинотеатра большая история, и сейчас у него начинается новый этап.

Мы вместе прошлись по залам и помещениям кинотеатра. «Победа» должна оставаться точкой притяжения для горожан и свежий, непредвзятый взгляд участников совета поможет нам в этом.

Источник: Telegram-канал "От первого лица | Министр культуры", репост Минкультуры. Белгород

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей