Олег Медведев: Дорогие яковлевцы!. Порядок в нашем округе – это наша общая забота, и мы работаем над этим каждый день

27 августа 2025, 19:46

Дорогие яковлевцы!

Порядок в нашем округе это наша общая забота, и мы работаем над этим каждый день.

Сегодняшний субботник стал ещё одним подтверждением нашего стремления к благоустройству родного края.

Мы уделили внимание уборке травы с тротуаров, что значительно улучшило пешеходную доступность. Также, мы привели в порядок территорию, прилегающую к будущему Центру креативных индустрий новому пространству, которое, уверен, станет точкой притяжения для талантливой молодежи и центром культурной жизни округа.

Благодарю всех, кто не остался равнодушным и принял участие в субботнике. Ваша активность, неравнодушие и готовность приложить усилия для общего блага это то, что делает наш округ особенным.

Администрация округа продолжает плановую работу по благоустройству: ведётся уборка дворов, покос травы, осуществляется вывоз мусора.

Мы стремимся создать максимально комфортные условия для жизни каждого жителя.

Больше новостей на News-belgorod.ru