«К соседям в гости»: Белгородская делегация в Старом Осколе!
К соседям в гости: Белгородская делегация в Старом Осколе!
Недавно наш город принимал в гости делегацию ветеранов отрасли культуры из Белгорода в рамках губернаторского проекта К соседям в гости!
Туристы серебряного возраста совершили увлекательное путешествие по самым знаменитым местам Старого Оскола:
Посетили Площадь Победы, узнав о героическом прошлом нашего города и крепости Оскол.
В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина познакомились с богатой музейной коллекцией старинных книг и создали памятные открытки на мастер-классе.
Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко 1 встретила гостей народными песнями под баян и балалайку.
Школа интерактивных индустрий продемонстрировала экскурсантам уникальные возможности обучения в классах компьютерной графики, анимации и дизайна.
На ООО Горхлеб белгородцы увидели процесс создания ароматного хлеба и насладились дегустацией свежей продукции.
В Центре народных промыслов гостей ждала яркая концертная программа, экскурсия по выставке местных мастеров и мастер-класс по ткачеству.
Этот визит стал прекрасным примером культурного обмена и укреплением дружеских связей между городами!
Хотите стать частью проекта К соседям в гости!?
Обращайтесь в Комплексный центр социального обслуживания населения Старооскольского городского округа и отправляйтесь в увлекательное путешествие по Белгородчине!
Подписывайтесь и будьте в курсе новостей @oskoladm31