Вейделевские педагоги снова на высоте!

27 августа 2025, 16:05

Вейделевские педагоги снова на высоте!

На базе кампуса Школа 21 в Белгороде были подведены промежуточные итоги регионального проекта Создание непрерывной системы развития навыков будущего для цифровой экономики учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области за 2024-2025 учебный год.

В рамках мероприятия были объявлены результаты ежегодного конкурса Учитель будущего.

Победителем в номинации Лучший администратор стала Татьяна Викторовна Волкова, учитель информатики Николаевской средней школы!

В номинации Учитель будущего средняя школа призёрами стали Татьяна Алексеевна Лаврова, учитель начальных классов Клименковской средней школы и Светлана Ивановна Кубрак, учитель информатики Кубраковской средней школы!

Победители и призёры получили денежные премии.

Поздравляем наших уважаемых педагогов с новыми высокими достижениями! Желаем успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и мирного неба!

Больше новостей на News-belgorod.ru