Галина Руденко: Лето на исходе, но так хочется ухватить его за «хвост» и ещё немного порадоваться за наших детей, которые наслаждаются беззаботностью, солнечными деньками и летним отдыхом
Лето на исходе, но так хочется ухватить его за хвост и ещё немного порадоваться за наших детей, которые наслаждаются беззаботностью, солнечными деньками и летним отдыхом. Но, к сожалению, всё когда-нибудь заканчивается, как и летние смены в нашем оздоровительном лагере Чайка.
Завершилась четвертая (последняя) смена в лагере. На вечернем концерте, посвященном этому, ребята показали для родителей творческие номера, которые разучили за время пребывания здесь, вожатые наградили своих воспитанников благодарностями.
Вместе с ребятами простились с летней Чайкой, но как я уже сказала, наш лагерь будет теперь работать круглогодично, а это значит, что каждые каникулы мы ждем девчонок и мальчишек для того, чтобы вспомнить время, проведенное вместе, придумать новые развлечения и найти верных друзей. Чайка не прощается, а говорит всем до свидания.
Всего за летний период 2025 года в оздоровительном лагере отдохнули более 300 детей.