В Белгородской области за неделю выросло количество обращений в Минздрав

27 августа 2025, 11:51

В Белгородской области за неделю выросло количество обращений в Минздрав. За неделю от 130 жителей региона поступило 147 обращений.

Они касались вопросов оказания медицинской помощи, вакцинации и графика работ поликлиник в условиях атак со стороны ВСУ. Также белгородцы обращались с просьбами перевести их в областную больницу святителя Иоасафа и нежеланием ждать плановой госпитализации, когда необходимости в экстренных вмешательствах не было.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru