Вчера Владимир Жданов по обращению собственников ИЖС «Вишенки» выехал на улицу Черешневую
27 августа 2025, 10:15
Вчера Владимир Жданов по обращению собственников ИЖС Вишенки выехал на улицу Черешневую.
Вопрос жителей касался возможности организации улицы с тупиковым проездом.
Поручил проработать ситуацию комплексно: с точки зрения безопасности дорожного движения и юридической правомерности.К концу недели получим комплексную оценку, после чего будет принято решение.
Благодаря постоянному диалогу с жителями мы можем решать возникающие вопросы и находить оптимальные решения,
поделился Владимир Николаевич.
Подписывайтесь и будьте в курсе новостей @oskoladm31
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"