Обучение в школах Белгорода с первого сентября будет проходить в очном формате
27 августа 2025, 10:01
Обучение в школах Белгорода с первого сентября будет проходить в очном формате
Очно пройдут и торжественные линейки. Решение принято оперативным штабом области. О нём в утреннем обращении сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Всю необходимую информацию можно получить у директоров школ. Главам местного самоуправления делегировали право вносить изменения в формат обучения, проведения торжественных линеек, исходя из оперативной обстановки.
Мы готовы к различным ситуациям, прорабатываем различные варианты действий, исходя из оперативной обстановки. Очень хотелось бы, чтобы праздник не был испорчен, - отметил глава региона.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"