Олег Медведев: Сотрудники МБУ "Охотник" провели дезинфекцию подкормочных площадок и завезли солому для кормления диких животных на территории Яковлевского ОПУ

27 августа 2025, 09:48

Сотрудники МБУ "Охотник" провели дезинфекцию подкормочных площадок и завезли солому для кормления диких животных на территории Яковлевского ОПУ.

Известь применяется в профилактических целях, для обеззараживания подкормочных площадок. Обеззараживание подкормочных площадок это процесс устранения или уменьшения микроорганизмов и других патогенных веществ с поверхности. Он помогает избежать распространения инфекций среди разных особей и обеспечивает здоровую среду для животных.

Больше новостей на News-belgorod.ru