Олег Медведев: Сотрудники МБУ "Охотник" провели дезинфекцию подкормочных площадок и завезли солому для кормления диких животных на территории Яковлевского ОПУ
27 августа 2025, 09:48
Сотрудники МБУ "Охотник" провели дезинфекцию подкормочных площадок и завезли солому для кормления диких животных на территории Яковлевского ОПУ.
Известь применяется в профилактических целях, для обеззараживания подкормочных площадок. Обеззараживание подкормочных площадок это процесс устранения или уменьшения микроорганизмов и других патогенных веществ с поверхности. Он помогает избежать распространения инфекций среди разных особей и обеспечивает здоровую среду для животных.
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"