«К соседям в гости». В нашей области продолжается реализация проекта по развитию социального туризма для старшего поколения «К соседям в гости», который уже стал традиционным
27 августа 2025, 08:54
К соседям в гости
В нашей области продолжается реализация проекта по развитию социального туризма для старшего поколения К соседям в гости, который уже стал традиционным.
Ровенчане с большим удовольствием посещают достопримечательности и знакомятся с местными традициями Белгородчины.
На этот раз они побывали в Новооскольском муниципальном округе. Прикоснулись к истории края в краеведческом музее, далее экскурсантов ждала прогулка по Центральному парку им. Горького.
Посетили Успенский Собор, а потом Центр патриотического воспитания молодёжи. Экскурсию продолжили в Доме Дерябина, а концертная программа подарила нашим туристам хорошее настроение и положительные эмоции.
Благодарю организаторов за организацию экскурсии!
Источник: Telegram-канал "Татьяна Киричкова"