«К соседям в гости». В нашей области продолжается реализация проекта по развитию социального туризма для старшего поколения «К соседям в гости», который уже стал традиционным

27 августа 2025, 08:54

К соседям в гости

В нашей области продолжается реализация проекта по развитию социального туризма для старшего поколения К соседям в гости, который уже стал традиционным.

Ровенчане с большим удовольствием посещают достопримечательности и знакомятся с местными традициями Белгородчины.

На этот раз они побывали в Новооскольском муниципальном округе. Прикоснулись к истории края в краеведческом музее, далее экскурсантов ждала прогулка по Центральному парку им. Горького.

Посетили Успенский Собор, а потом Центр патриотического воспитания молодёжи. Экскурсию продолжили в Доме Дерябина, а концертная программа подарила нашим туристам хорошее настроение и положительные эмоции.

Благодарю организаторов за организацию экскурсии!

Больше новостей на News-belgorod.ru