Город Белгород подвергся атаке беспилотника ВСУ

27 августа 2025, 00:24

Город Белгород подвергся атаке беспилотника ВСУ. Предварительно, пострадавших нет. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

В результате детонации беспилотника о дорожное полотно повреждено остекление в трёх квартирах двух многоквартирных домов, написал он в телеграм-канале.

Оперативные службы работают на месте. Информация о последствиях уточняется.

Подписывайтесь на Первый канал. Новости / Все каналы Первого / MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru