Город Белгород подвергся атаке беспилотника ВСУ
27 августа 2025, 00:24
Город Белгород подвергся атаке беспилотника ВСУ. Предварительно, пострадавших нет. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
В результате детонации беспилотника о дорожное полотно повреждено остекление в трёх квартирах двух многоквартирных домов, написал он в телеграм-канале.
Оперативные службы работают на месте. Информация о последствиях уточняется.
Подписывайтесь на Первый канал. Новости / Все каналы Первого / MAX
Источник: Telegram-канал "Первый канал. Новости"