Иномарка съехала в кювет в Губкинском округе – пострадали двое детей

26 августа 2025, 15:01

Иномарка съехала в кювет в Губкинском округе пострадали двое детей.

ДТП произошло на 45-м км трассы Губкин Аверино Архангельское Ольховатка. 37-летняя женщина за рулём Ниссана не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением, выехала на обочину и съехала в кювет.

В аварии получили травмы автомобилистка и двое детей-пассажиров 7 и 12 лет, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru