«Мы сами идем с позитивным и хорошим настроем, — рассказывают наши обходчики из «ИнформУИК» — и всегда получаем радушный прием избирателей!»
26 августа 2025, 10:54
Мы сами идем с позитивным и хорошим настроем, рассказывают наши обходчики из ИнформУИК и всегда получаем радушный прием избирателей!.
Посмотрите какой ролик сняли наши коллеги из
Прохоровки.
Восхищаемся их оптимизмом, радостью и преданностью нашему общему делу
Коллеги, спасибо за работу!