«Мы сами идем с позитивным и хорошим настроем, — рассказывают наши обходчики из «ИнформУИК» — и всегда получаем радушный прием избирателей!»

26 августа 2025, 10:54

Мы сами идем с позитивным и хорошим настроем, рассказывают наши обходчики из ИнформУИК и всегда получаем радушный прием избирателей!.

Посмотрите какой ролик сняли наши коллеги из

Прохоровки.

Восхищаемся их оптимизмом, радостью и преданностью нашему общему делу

Коллеги, спасибо за работу!

ВК | ОК | Сайт

Больше новостей на News-belgorod.ru