В Белгородской государственной универсальной научной библиотеке прошло заседание стратегической сессии «Сохранение памяти о периоде СВО»
25 августа 2025, 20:03
В Белгородской государственной универсальной научной библиотеке прошло заседание стратегической сессии Сохранение памяти о периоде СВО
В ходе встречи обсудили вопросы, связанные с героизацией и сбором информации о событиях специальной военной операции, затронули аспекты сохранения исторической памяти в культурной, образовательной и молодежной среде. Особое внимание уделили проекту издания книги Три года под огнём, а также перспективам системной работы по формированию документального наследия региона.
Источник: Telegram-канал "От первого лица | Министр культуры", репост Минкультуры. Белгород