За неделю белгородцы пожаловались на перебои с водой 130 раз

25 августа 2025, 19:48

За неделю белгородцы пожаловались на перебои с водой 130 раз.

Чаще всего проблемы с водоснабжением возникали в Старооскольском и Яковлевском округах, а также в Белгороде и Белгородском районе. Проблемы с водой в Белгороде связаны с опрессовкой систем в домах после капремонта

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru