В Белгороде после капремонта освятили гимназию 2. В здании совершили молебен и окропили помещения святой водой
25 августа 2025, 18:40
В Белгороде после капремонта освятили гимназию 2. В здании совершили молебен и окропили помещения святой водой.
В начале учебного года мы освящаем эту школу, чтобы вы сюда приходили как к себе домой и чувствовали себя как в своих семьях. Дай Бог, чтобы дети получили здесь благообразные знания и учителя отдавали себя полностью, стремясь передать ученикам самое главное, напутствовал педагогический коллектив протоиерей Сергий Бережной.
Подробнее на сайте.