В Белгороде после капремонта освятили гимназию 2. В здании совершили молебен и окропили помещения святой водой

25 августа 2025, 18:40

В Белгороде после капремонта освятили гимназию 2. В здании совершили молебен и окропили помещения святой водой.

В начале учебного года мы освящаем эту школу, чтобы вы сюда приходили как к себе домой и чувствовали себя как в своих семьях. Дай Бог, чтобы дети получили здесь благообразные знания и учителя отдавали себя полностью, стремясь передать ученикам самое главное, напутствовал педагогический коллектив протоиерей Сергий Бережной.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru