«Металлург-Оскол» сыграл вничью с «Динамо-Брянск-М»
25 августа 2025, 17:50
Металлург-Оскол сыграл вничью с Динамо-Брянск-М.
Встреча 1-го тура второго этапа первенства СФФ Центр прошла 23 августа в Старом Осколе.
Нам уже очки терять нельзя, поэтому будем готовиться и настраиваться на матч с принципиальным соперником, рассказал главный тренер Металлурга-Оскола Игорь Скорых.
31 августа старооскольцы в гостях сыграют с одним из лидеров лискинским Локомотивом.