Снова в эфире наша студия «Сами с усами»! Лето пролетело, но впереди — целая осень, которую можно согревать тёплыми воспоминаниями

25 августа 2025, 17:19

Снова в эфире наша студия Сами с усами! Лето пролетело, но впереди целая осень, которую можно согревать тёплыми воспоминаниями.

В этом выпуске мы снова спросим у наших ребят, как они провели эти замечательные каникулы. Яркие впечатления, веселые приключения и самые невероятные истории всё это ждёт вас в нашем предучебном выпуске!

#БорисовскийРН #Центркультурыинародноготворчества #Президентскийфондкультурныхинициатив

Больше новостей на News-belgorod.ru