В Центре «Воин» в Губкине прошли тренировочные сборы для директоров образовательных и спортивных школ Белгорода

25 августа 2025, 16:53

В Центре Воин в Губкине прошли тренировочные сборы для директоров образовательных и спортивных школ Белгорода

10 команд освоили медицинскую подготовку, а также преодолели полосу препятствий, сразились в лазертаге, стреляли из пневматических винтовок и учились управлять дронами.

Это не только помогло руководителям получить навыки от наших инструкторов, понять изнутри, как устроен наш ВОИН, куда едут дети и чем занимаются, но и ещё стало ярким и тёплым событием. Общение и песни у костра, воспоминания о том, как они сами были вожатыми в детских лагерях. Уверен, что всем директорам очень понравилась атмосфера в нашем ВОИНЕ. Это незабываемо! отметил губернатор Вячеслав Гладков.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru