В Центре «Воин» в Губкине прошли тренировочные сборы для директоров образовательных и спортивных школ Белгорода
25 августа 2025, 16:53
В Центре Воин в Губкине прошли тренировочные сборы для директоров образовательных и спортивных школ Белгорода
10 команд освоили медицинскую подготовку, а также преодолели полосу препятствий, сразились в лазертаге, стреляли из пневматических винтовок и учились управлять дронами.
Это не только помогло руководителям получить навыки от наших инструкторов, понять изнутри, как устроен наш ВОИН, куда едут дети и чем занимаются, но и ещё стало ярким и тёплым событием. Общение и песни у костра, воспоминания о том, как они сами были вожатыми в детских лагерях. Уверен, что всем директорам очень понравилась атмосфера в нашем ВОИНЕ. Это незабываемо! отметил губернатор Вячеслав Гладков.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"