Сегодня в администрации района прошёл очередной приём граждан, на который обратились пять жителей

25 августа 2025, 16:13

Сегодня в администрации района прошёл очередной приём граждан, на который обратились пять жителей.

Были подняты как личные вопросы, так и темы общественного характера: улучшения жилищных условий, организации уличного освещения, ремонта остановочного комплекса, восстановления уличных колодцев, вопросы земельного характера и другие.

Каждый вопрос требует индивидуального подхода. Где-то требуется выезд специалистов на место, где-то совместная работа с профильными структурами.

Вопросы жителей это возможность сделать жизнь в нашем районе комфортнее и удобнее. Вместе мы сможем сделать наш район ещё лучше!

Записаться на приём можно по телефону 8 (47231) 5-53-69.

Больше новостей на News-belgorod.ru