«Мы мечтаем о том, что дети к нам придут, и мы будем работать с ними очно»

25 августа 2025, 15:51

Мы мечтаем о том, что дети к нам придут, и мы будем работать с ними очно

С 1 сентября белгородская гимназия 2 наконец-то откроет свои двери для учащихся.

Совсем недавно там завершили капитальный ремонт, а теперь школу освятили.

Об этом в нашем сюжете

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru