Житель Губкина убил соседа за громкую музыку

25 августа 2025, 14:31

Житель Губкина убил соседа за громкую музыку. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

У мужчин был конфликт изза громкой музыки в машине, стоявшей у дома. Утром 15 июня сосед в очередной раз включил автомагнитолу на полную громкость.

Днём губкинец взял металлический прут и нож. Мужчина повалил лестницу, на которой стоял сосед, а когда тот упал, ударил его 4 раза ножом и минимум 5 раз металлическим прутом.

Избитого доставили в больницу, где он вскоре умер от колото-резаного ранения и обильной кровопотери.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru