Белгородцы отличились на юниорском первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

25 августа 2025, 13:12

Белгородцы отличились на юниорском первенстве России по гребле на байдарках и каноэ.

В Энгельсе Саратовской области завершились соревнования, в которых участвовали порядка 500 спортсменов из более 30 российских регионов.

По результатам заездов белгородские спортсмены выиграли две медали. Дарья Ушакова взяла серебряную медаль в гонке С-1 500 м, а Матвей Кучер и Вадим Немцев замкнули тройку сильнейших в марафонской гонке С-2 5000 м, выиграв бронзовые награды турнира.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СПОРТ СМЕНУ

Больше новостей на News-belgorod.ru