В Алексеевском округе торжественно закрыли военно-исторический сбор «Армата-2025»

25 августа 2025, 12:07

В Алексеевском округе торжественно закрыли военно-исторический сбор Армата-2025

24 августа на территории лагеря Армата состоялась торжественная церемония закрытия последней в этом году смены военно-исторического сбора Армата-2025.

С напутственными словами к курсантам, успешно прошедшим двухнедельную программу, обратились почетные гости:

Татьяна Владимировна Киреева, заместитель Губернатора Белгородской области министр по делам молодежи;

Дмитрий Евгеньевич Шевченко, директор Центра Воин;

Леонид Алексеевич Погорелов, директор филиала центра Воин по Белгородской области.

С теплыми словами к собравшимся обратилась глава администрации Алексеевского муниципального округа Светлана Васильевна Халеева. Она поблагодарила организаторов, инструкторов и ребят за их труд и подчеркнула значимость проекта Армата для патриотического воспитания молодежи и укрепления духовно-нравственных ценностей.

Завершился день церемонией награждения, которую провел начальник смены, подполковник Юрий Васильевич Золотухин. Курсанты получили заслуженные грамоты и награды.

Поздравляем всех участников сбора с успешным завершением смены! Желаем крепкого здоровья, удачи и мирного неба над головой.

#Алексеевскиймуниципальныйокруг

Больше новостей на News-belgorod.ru