В Алексеевском округе торжественно закрыли военно-исторический сбор «Армата-2025»
В Алексеевском округе торжественно закрыли военно-исторический сбор Армата-2025
24 августа на территории лагеря Армата состоялась торжественная церемония закрытия последней в этом году смены военно-исторического сбора Армата-2025.
С напутственными словами к курсантам, успешно прошедшим двухнедельную программу, обратились почетные гости:
Татьяна Владимировна Киреева, заместитель Губернатора Белгородской области министр по делам молодежи;
Дмитрий Евгеньевич Шевченко, директор Центра Воин;
Леонид Алексеевич Погорелов, директор филиала центра Воин по Белгородской области.
С теплыми словами к собравшимся обратилась глава администрации Алексеевского муниципального округа Светлана Васильевна Халеева. Она поблагодарила организаторов, инструкторов и ребят за их труд и подчеркнула значимость проекта Армата для патриотического воспитания молодежи и укрепления духовно-нравственных ценностей.
Завершился день церемонией награждения, которую провел начальник смены, подполковник Юрий Васильевич Золотухин. Курсанты получили заслуженные грамоты и награды.
Поздравляем всех участников сбора с успешным завершением смены! Желаем крепкого здоровья, удачи и мирного неба над головой.
#Алексеевскиймуниципальныйокруг