Ракитянские полиатлонисты достойно выступили на первенстве Белгородской области

25 августа 2025, 11:51

Ракитянские полиатлонисты достойно выступили на первенстве Белгородской области

С 22 по 24 августа в городе Губкине состоялось первенство Белгородской области по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с бегом.

Воспитанники спортивной школы Ракитянского района завоевали почётные места и доказали своё мастерство в трёх видах состязаний: стрельбе, силовой гимнастике и кроссе.

Особенно хочется отметить Никиту Омельченко, который уверенно занял первое место и принёс команде золотую медаль! Также на пьедестал почёта поднялись Арсений Заболотный, Мария Рыбцова и Полина Жерновая, завоевав бронзовые медали.

Мы от всей души поздравляем наших юных чемпионов с заслуженными наградами! Ваша победа это результат упорного труда, целеустремленности и веры в свои силы. Так держать!

Больше новостей на News-belgorod.ru