Светлана Халеева: Славно поработали!. Дорогие друзья! В лагере «Армата» торжественно закрыли последнюю смену военно-исторических сборов «Армата-2025»

25 августа 2025, 10:13

Славно поработали!

Дорогие друзья! В лагере Армата торжественно закрыли последнюю смену военно-исторических сборов Армата-2025.

Две недели мальчишки закаляли характер, учились дисциплине, взаимовыручке и главному ответственности за себя, своих товарищей и свою Родину. Они стояли на плацу подтянутые, собранные, повзрослевшие настоящая смена!

Особую значимость этому событию придало присутствие почётных гостей, которые обратились к нашим курсантам с напутственными словами:

Татьяна Владимировна Киреева, заместитель Губернатора Белгородской области министр по делам молодежи;

Дмитрий Евгеньевич Шевченко, директор Центра Воин;

Леонид Алексеевич Погорелов, директор филиала центра Воин по Белгородской области.

От всей души благодарю организаторов, инструкторов и наставников за ваш титанический труд, терпение и веру в наших ребят. Отдельные слова признательности нашим почётным гостям за поддержку этого важнейшего проекта.

Армата это гораздо больше, чем просто сборы. Это надежный фундамент, на котором строится будущее сильной России. Именно здесь растут настоящие патриоты, на которых можно положиться.

Ребята! Поздравляю вас с успешным завершением этого непростого, но такого важного пути! Желаю вам никогда не останавливаться, помнить уроки мужества и всегда идти вперёд. Крепкого вам здоровья, удачи и мирного неба над головой!

#СветланаХалеева

#Алексеевскиймуниципальныйокруг

Больше новостей на News-belgorod.ru