В Вейделевском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось увлекательное спортивное событие — «Гонка ГТО» среди команд сельских поселений района и состязания по игре в городки среди глав сельских поселений

24 августа 2025, 15:06

В Вейделевском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось увлекательное спортивное событие Гонка ГТО среди команд сельских поселений района и состязания по игре в городки среди глав сельских поселений.

Командам нужно было показать свою выносливость и упорство в преодолении полосы препятствий на время, а главам сельских поселений необходимо было за наименьшее время разбить городошную фигуру колодец.

В гонке ГТО первое место заняла команда Николаевского сельского поселения, второе место у команды Закутчанского сельского поселения, третье место заняла команда Белоколодезского сельского поселения.

В игре городки результативнее оказалась Ольга Бут (Викторопольское с/п), второе место заняла Валентина Ерыгина (Должанское с/п), третье место у Надежды Кузнецовой (Малакеевское с/п).

Участники получили незабываемые эмоции и отличное настроение, даже несмотря на то, что не каждая команда смогла завоевать призовые места.

Это мероприятие стало не только спортивным событием, но и отличной площадкой для общения и обмена опытом между представителями разных поселений.

Больше новостей на News-belgorod.ru