Глава муниципалитета Дмитрий Панков навестил жителей Грайворонского округа, проходящих лечение во второй городской больнице Белгорода

24 августа 2025, 10:03

Глава муниципалитета Дмитрий Панков навестил жителей Грайворонского округа, проходящих лечение во второй городской больнице Белгорода.

Наши земляки получили различные ранения в результате атак дронов со стороны ВСУ. В целом их состояние оценивается как стабильное. Врачи оказывают квалифицированную помощь, и пациенты постепенно идут на поправку.

Дмитрий Панков передал пострадавшим гостинцы и пожелал скорейшего выздоровления.

Больше новостей на News-belgorod.ru