Под одним флагом. 21 августа на территории стадиона БГТУ им. В.Г. Шухова в рамках всероссийской акции «#ЦветаРодины» состоялся праздничный забег, приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2025, 17:49

Под одним флагом

21 августа на территории стадиона БГТУ им. В.Г. Шухова в рамках всероссийской акции #ЦветаРодины состоялся праздничный забег, приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Организаторами спортивного праздника выступили Региональное сообщество Всероссийского студенческого проекта Твой Ход и Региональное отделение АССК России по Белгородской области. Более 30 студентов приняли участие в спортивном забеге, способствующем укреплению физического здоровья и воспитанию патриотического сознания среди молодёжи региона.

А как отмечаете День Государственного флага вы? Делитесь своими фотографиями с хештегомом #ПодОднимФлагом

Больше новостей на News-belgorod.ru