Белгородские вузы стали победителями Всероссийского конкурса добровольческих практик

22 августа 2025, 15:51

Белгородские вузы стали победителями Всероссийского конкурса добровольческих практик

В числе победителей два белгородских университета:

- БГТУ им. В.Г. Шухова Добро.Центр признан лучшим в номинации Практики работы штабов #МЫВМЕСТЕ. Эксперты отметили активность, количество участников и партнёров, ресурсную обеспеченность и информационное сопровождение работы штаба.

- НИУ БелГУ победитель в номинации Популяризация общественной деятельности в образовательном учреждении. Университет показал высокий охват студентов, вовлечение молодёжи в волонтёрство и открытость мероприятий.

В декабре делегации вузов отправятся в Москву на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, где представят свои инициативы.

Правительство Белгородской области

Больше новостей на News-belgorod.ru