Сегодня мы хотим выразить искреннюю благодарность нашим замечательным Волонтёрам Победы Старооскольского местного отделения!

22 августа 2025, 14:26

Сегодня мы хотим выразить искреннюю благодарность нашим замечательным Волонтёрам Победы Старооскольского местного отделения!

На днях ребята провели субботник на Гуменском кладбище, отдав дань памяти героям, защищавшим нашу Родину. С трепетом и уважением они привели в порядок могилы, очистили надгробья от земли и убрали сорную траву. В каждом движении благодарность и светлая память о тех, кто подарил нам мирное небо над головой.

Это не разовая акция! Каждый месяц старооскольские волонтёры посвящают себя этой важной миссии сохранению памяти о героях Великой Отечественной войны. Они не просто убирают территорию, они бережно хранят историю и передают её будущим поколениям.

Давайте помнить о тех, кто отдал жизнь за Победу! Их подвиг бессмертен! Наш долг чтить их память и рассказывать о них своим детям и внукам.

Подписывайтесь и будьте в курсе новостей @oskoladm31

Больше новостей на News-belgorod.ru