Вячеслав Гладков провёл совещание с руководителями детских садов

22 августа 2025, 11:05

Вячеслав Гладков провёл совещание с руководителями детских садов.

На нём обсудили безопасность детей и их защиту в чрезвычайных ситуациях. Губернатор подчеркнул, что угроза постоянно меняется, поэтому власти должны менять и систему защиты детей.

Окна оклеили бронеплёнкой, поставили возле каждого детского сада и на наиболее проходимых остановках общественного транспорта модульные укрытия, выстроили маршруты безопасности, педагоги прошли курсы оказания первой помощи, в каждой группе детсада есть аптечки.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru