Вячеслав Гладков провёл совещание с руководителями детских садов
22 августа 2025, 11:05
Вячеслав Гладков провёл совещание с руководителями детских садов.
На нём обсудили безопасность детей и их защиту в чрезвычайных ситуациях. Губернатор подчеркнул, что угроза постоянно меняется, поэтому власти должны менять и систему защиты детей.
Окна оклеили бронеплёнкой, поставили возле каждого детского сада и на наиболее проходимых остановках общественного транспорта модульные укрытия, выстроили маршруты безопасности, педагоги прошли курсы оказания первой помощи, в каждой группе детсада есть аптечки.