Олег Медведев: Дорогие яковлевцы!. От имени коллектива Совета депутатов и от себя лично хочу поздравить вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения символу...
22 августа 2025, 10:53
Дорогие яковлевцы!
От имени коллектива Совета депутатов и от себя лично хочу поздравить вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения символу нашей страны российскому триколору, который воплощает в себе вековые традиции, духовные ценности и национальную гордость. Российский флаг это символ единства, независимости и стремления к процветанию нашей Родины.
Пусть этот праздник наполнит ваши сердца гордостью за Россию, вдохновит на новые свершения и укрепит нашу веру в светлое будущее. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"