Поздравляем жителей Шебекинского округа с окончанием рабочей недели!

22 августа 2025, 09:55

Поздравляем жителей Шебекинского округа с окончанием рабочей недели!

Желаем вам легкой, продуктивной пятницы и отличного настроения! Пусть предстоящие выходные подарят долгожданный отдых, приятные встречи и новые силы.

Отличного всем финала недели!

Больше новостей на News-belgorod.ru