Шебекинские специалисты занимаются модернизацией РЭБ для бойцов «Орлана»
22 августа 2025, 09:22
Шебекинские специалисты занимаются модернизацией РЭБ для бойцов Орлана. Об этом рассказал Вячеслав Гладков. Кроме того, ведётся работа и с той техникой, которую получили муниципалитеты и которая используется для сопровождения грузов, аварийных бригад, для вывоза раненых и перевозки жителей в приграничье.
Работы много, и защита населения главная задача, которая стоит перед нами. Всего в работе у нас по плановой модернизации 120 единиц, 33 уже модернизированы. Надеюсь, что они сохранят жизнь нашим жителям, подчеркнул Вячеслав Гладков.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"