Шебекинские специалисты занимаются модернизацией РЭБ для бойцов «Орлана»

22 августа 2025, 09:22

Шебекинские специалисты занимаются модернизацией РЭБ для бойцов Орлана. Об этом рассказал Вячеслав Гладков. Кроме того, ведётся работа и с той техникой, которую получили муниципалитеты и которая используется для сопровождения грузов, аварийных бригад, для вывоза раненых и перевозки жителей в приграничье.

Работы много, и защита населения главная задача, которая стоит перед нами. Всего в работе у нас по плановой модернизации 120 единиц, 33 уже модернизированы. Надеюсь, что они сохранят жизнь нашим жителям, подчеркнул Вячеслав Гладков.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru